Traslados con conductor en Lázaro Cárdenas · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Lázaro Cárdenas con el precio a la vista
Lázaro Cárdenas organiza traslados con reserva previa en Lázaro Cárdenas (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Lázaro Cárdenas con su página
- IMSSdesde 123,80 MXN3 min
- Hospital Naval Militardesde 140,10 MXN5 min
- City Express by Marriott Lazaro Cardenasdesde 141,80 MXN5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Lázaro Cárdenas, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Lázaro Cárdenas y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Lázaro Cárdenas
75,00 MXN
el trayecto más económico
3 min
Aeropuerto General Lazaro Cardenas Del Rio → IMSS
Precios por trayecto
Precios orientativos en Lázaro Cárdenas, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto General Lazaro Cardenas Del Rio → IMSS3.2 km · 3 min123,80 MXNdesde
- Aeropuerto General Lazaro Cardenas Del Rio → Hospital Naval Militar4.6 km · 5 min140,10 MXNdesde
- Aeropuerto General Lazaro Cardenas Del Rio → City Express by Marriott Lazaro Cardenas4.8 km · 5 min141,80 MXNdesde
- Aeropuerto General Lazaro Cardenas Del Rio → Motel Del Angel5.2 km · 5 min145,20 MXNdesde
- Aeropuerto General Lazaro Cardenas Del Rio → Hospital Regional Lázaro Cárdenas5.4 km · 5 min146,90 MXNdesde
- Aeropuerto General Lazaro Cardenas Del Rio → Baymont Inn & Suites Lazaro Cardenas5.9 km · 6 min153,35 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto General Lazaro Cardenas Del Rio → IMSS | 3.2 km | 3 min | 123,80 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto General Lazaro Cardenas Del Rio → Hospital Naval Militar | 4.6 km | 5 min | 140,10 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto General Lazaro Cardenas Del Rio → City Express by Marriott Lazaro Cardenas | 4.8 km | 5 min | 141,80 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto General Lazaro Cardenas Del Rio → Motel Del Angel | 5.2 km | 5 min | 145,20 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto General Lazaro Cardenas Del Rio → Hospital Regional Lázaro Cárdenas | 5.4 km | 5 min | 146,90 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto General Lazaro Cardenas Del Rio → Baymont Inn & Suites Lazaro Cardenas | 5.9 km | 6 min | 153,35 MXN | Ver detalle |
Dentro de Lázaro Cárdenas
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Lázaro Cárdenas, con el mismo precio cerrado.
- CLINICA IMSS No.78 → City Express by Marriott Lazaro Cardenas2.8 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Cruz Roja Mexicana Delegación Lázaro Cárdenas → Hospital Regional Lázaro Cárdenas1.8 km · 2 min75,00 MXNdesde
- Cruz Roja Mexicana Delegación Lázaro Cárdenas → Hospital Naval Militar3.5 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Cruz Roja Mexicana Delegación Lázaro Cárdenas → Hospital Morelia Medica Center4 km · 5 min75,00 MXNdesde
- CLINICA IMSS No.78 → Motel Del Angel1.8 km · 2 min75,00 MXNdesde
- CLINICA IMSS No.78 → IMSS Hospital General de Zona 12 Lazaro Cardenas3.7 km · 5 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| CLINICA IMSS No.78 → City Express by Marriott Lazaro Cardenas | 2.8 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Cruz Roja Mexicana Delegación Lázaro Cárdenas → Hospital Regional Lázaro Cárdenas | 1.8 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Cruz Roja Mexicana Delegación Lázaro Cárdenas → Hospital Naval Militar | 3.5 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Cruz Roja Mexicana Delegación Lázaro Cárdenas → Hospital Morelia Medica Center | 4 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| CLINICA IMSS No.78 → Motel Del Angel | 1.8 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| CLINICA IMSS No.78 → IMSS Hospital General de Zona 12 Lazaro Cardenas | 3.7 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Lázaro Cárdenas
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto General Lazaro Cardenas Del Rio
desde 123,80 MXNAeropuerto
Km. 4.5 Carretera Morelos Guacamayas, Jose Maria y Morelos, 60994 La Orilla, Mich.
Ver precios y reservar →CLINICA IMSS No.78
desde 75,00 MXNHospital
Río Tehuacán 15, Lomas de Bella Vista, 60956 Cdad. Lázaro Cárdenas, Mich.
Ver precios y reservar →Cruz Roja Mexicana Delegación Lázaro Cárdenas
desde 75,00 MXNHospital
Aldama 367, Centro, 60950 Cdad. Lázaro Cárdenas, Mich.
Ver precios y reservar →Fatima Clinica
desde 75,00 MXNHospital
Melchor Ocampo 1980, Lomas de Bella Vista, 60950 Cdad. Lázaro Cárdenas, Mich.
Ver precios y reservar →Hospital Morelia Medica Center
desde 75,00 MXNHospital
Tanganxoan 89, Jarene, 60950 Cdad. Lázaro Cárdenas, Mich.
Ver precios y reservar →Hospital Naval Militar
desde 75,00 MXNHospital
Paseo de La Solidaridad s/n, P.º de La Solidaridad, Solidaridad Nacional, INFONAVIT Solidaridad, 60954 Cdad. Lázaro Cárdenas, Mich.
Ver precios y reservar →Hospital Regional Lázaro Cárdenas
desde 75,00 MXNHospital
Brisas , Río Balsas 12, José Green, 60952 Cdad. Lázaro Cárdenas, Mich.
Ver precios y reservar →IMSS
desde 117,30 MXNHospital
Sonora 160, Aníbal Ponce, 60994 Las Guacamayas, Mich.
Ver precios y reservar →IMSS Hospital General de Zona 12 Lazaro Cardenas
desde 75,00 MXNHospital
Av. Lázaro Cárdenas 154, 1er Sector de Fidelac, 60950 Cdad. Lázaro Cárdenas, Mich.
Ver precios y reservar →Baymont Inn & Suites Lazaro Cardenas
desde 75,00 MXNHotel
Cto. De Las Universidad 60, Centro, 60950 Cdad. Lázaro Cárdenas, Mich.
Ver precios y reservar →City Express by Marriott Lazaro Cardenas
desde 75,00 MXNHotel
Av de las Palmas 1291-Octavo Sector, Centro, INFONAVIT Solidaridad, 60950 Cdad. Lázaro Cárdenas, Mich.
Ver precios y reservar →Hotel de Casablanca
desde 75,85 MXNHotel
Nicolás Bravo 475, Centro, 60950 Cdad. Lázaro Cárdenas, Mich.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Lázaro Cárdenas?
En Lázaro Cárdenas y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Lázaro Cárdenas
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Lázaro CárdenasConducir con Lázaro Cárdenas en Lázaro Cárdenas
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Lázaro Cárdenas?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Lázaro Cárdenas?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Lázaro Cárdenas?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Lázaro Cárdenas, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche